Юриспруденция

статья 146 часть 2 - вопрос №585128

поймали контрольной закупкой, предварительно позвонив и попросив установить автокад 2012, на диске демо версия на 30 дней, но с ней кряк на снятие этого ограничения, сумма ущерба 104 тысячи. Вину признал полностью, на днях состоится суд, можно ли избежать наказания?

март 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Дионис Остапов

    19-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Для того, чтобы Вам ответить нужно знать какие имеются доказательства Вашей вины. Пришлите мне копию обвинительного заключения, попробую помочь разобраться с Вашей проблемой.