Юриспруденция

моя бывшая девушка взяла кредит,8... - вопрос №585226

моя бывшая девушка взяла кредит,8 месяцев назад, сначала я помогал ей его выплачивать, но через месяц мы расстались, сейчас она подала на меня заявление в полицию что кредит она брала для меня на покупку автомобиля, и не выполняю обязательства о его погашения, хотя машину я купил совершенно на другие деньги, если написать встречное заявление, какие статьи ей можно инкриминировать? Спасибо

март 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей

    36-й в

    Здравствуйте. Просто представьте доказательства (сведения) того, что автомобиль был куплен вами на ваши денежные средства ( взятые в долг, или накопленные и т.д.). Доказав что кредит ваша подруга брала для себя и в покупке авто не участвовала, ее могут привлечь за ложный донос ( ст 306 УК РФ).

    Если вам понравился ответ, пожалуйста оцените его. Заранее спасибо.

    март 21, 2013 г.