Эзотерика

Решено

хочу его вернуть!!! - вопрос №58527

Здравствуйте, помогите! Где то 4-5 лет назад у меня были серьёзные отношения с молодым человеком, мы прожили с ним почти 3 года.Сейчас я живу в гражданском браке с другим человеком, но недавно бывший опять появился в моей жизни и я понимаю, что мои чувства к нему остались, мы иногда с ним встречаемся, но я хочу его вернуть!!! хочу быть с ним!!! как мне это сделать?! Елена,21.03.86г., он Алексей,01.02.86г.И какие у насс ним отношения на будущее? помогите, а то сойду с ума(

Вопрос задан анонимно февраль 11, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

  • Это временное явление,поэтому одумайтесь и живите настоящими отношениями.

    февраль 11, 2011 г.

    ДЖУЛИЯ

    Дороги общей нет у Вас, а вот такое метание приведет к тому что потеряете всех

    февраль 11, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Софият Тхамокова

    199-й в Эзотерике

    Оставьте всё как есть он приехал разрушить вас.

    Не бросайтесь тем что имеете.вы ему не нужны.

    февраль 14, 2011 г.