Эзотерика

Приснилась покойная бабушка - вопрос №585389

Добрый день  мне часто снится мая бабушка и сегодня она приснилась опять. Во сне она мерила платье и я помогала ей делать перестановку в доме мебель двигала но в итоге восне она переехала в другой дом где ей хорошо стало жить. К чему такие сны снятся и что они означают?

март 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Амели

    181-й в

    Здравствуйте!

    Сон говорит о том, что Ваша умершая бабушка постепенно уходит из Ваших мыслей, Вы ее отпускаете, а она Вас.

    С уважением,

    Амели.

    март 21, 2013 г.

    Астролог

    178-й в

    Здравствуйте! Возможно это означает что ваша бабушка успокоилась, что ей стало спокойней, и она наконец-то обрела покой в душе.

    март 22, 2013 г.