Юриспруденция

Ситуация такая 1 марта мне... - вопрос №585438

Ситуация такая 1 марта мне надо было явиться ответчиком по иску по извещению в котором приглашает сулья на собеседованиею.Судья мне не высылала исковые требования расчеты и т.д и провела заседание суда в день собеседования.Каким образом она нарушила мои права?

март 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Подаваленко Екатерина Андреевна

    720-й в Юриспруденции

    ст. 113 ГПК Вместе с извещением в форме судебной повестки или заказного письма лицу, участвующему в деле, направляются копии процессуальных документов.

    ст. 114 ГПК Одновременно с судебной повесткой или иным судебным извещением, адресованными ответчику, судья направляет копию искового заявления

    март 22, 2013 г.