Медицина

Папилломы во рту - вопрос №585464

Добрый день! Мне 25 лет. После того, как переболела ангиной, заметила во рту папилломы под языком и около корня языка. Проколола курс Панавира 5 ампул, есть ли вероятность, что они сами исчезнут? Или все равно необходимо папилломы удалять? Благодарю за ответ

март 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Прозоровский Антон Сергеевич

    35-й в Медицине

    Добрый день, смотрите папилломы это таже бородавка только на слизистой во рту ( вызывает папилловирус человека при ослабленном иммунитете ). Лучший способ для начала сдать анализы на это заболевание и сейчас можно их удалить либо лазеров либо коагулятором ( прижигание). ;)