Эзотерика

Трудоустройство - вопрос №585481

Здравствуйте! Мне 40 лет. Два года назад ушла с работы, так сказать «по семейным обстоятельствам». Сегодня вопрос трудоустройства стал как никогда остро, только вот пока ни чего не выходит. Хотела поменять сферу деятельности, но не выходит вообще ни-че-го( ни по знакомству, ни на общих основаниях… приходят мысли. что я вообще ни где не нужна. Когда и как изменится ситуация? Будублагодарна за любой совет и рекомендацию. Руки уже опускаются от безнадежности. Мои данные 1,05,1972 г 11,00  Москва, проживаю там же.

март 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    с июля к вам повернется фортуна и ситуация изменится в вашу сторону!

    март 21, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    На самом деле все куда проще.Вы немного обросли завистью.Вам почиститься бы, да обрядик на удачу провести и главное молчать об этом и не делиться с подругами.

    март 21, 2013 г.