Юриспруденция

Здравствуйте Хотелось бы получить консультацию... - вопрос №585725

Здравствуйте. Хотелось бы получить консультацию по следующему вопросу. Сейчас есть необходимость приватизировать квартиру. В квартире прописан человек, который находиться в федеральном розыске, уклоняется от уплаты алиментов, имеет несколько непогашенных кредитов, вследствие неуплаты которых постоянно поступают звонки и письма из коллекторских агенств. Где сейчас находиться данный человек информации нет. Возможно ли приватизировать квартиру, не включая данного человека в приватизацию, если да,то каким образом?

март 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Вячеслав Каминский

    10-й в Юриспруденции

    Сняв данного гражданина с регистрационного учета по месту, но только в судебном порядке. Обязательно обратитесь к юристу практикующему по ЖК в Вашем городе он Вам поможет составить иск в суд.

    март 22, 2013 г.