Эзотерика

Решено

vip

Что меня ждет в 2013... - вопрос №585871

Что меня ждет в 2013 году в плане личной жизни (любовь, замужество) Флюра (09.04.82)

март 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 7

    ♥♠Анастасия ♦♣

    81-й в Эзотерике

    Вас ожидают перемены, которые начнутся с июня месяца.Будет присутствовать мужчина, который очень интересен вам, но к нему вам нужно будет найти свой подход, весьма для вас нестандартный.Брака я не вижу в этом году, но заложить фундамент для продолжительных отношений вы сможете.

    март 21, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Валентина

    93-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Есть в этом году значимое знакомство, но официального брака нет. Всё на уровне изучения и общения. Есть одно путешествие.Более подробно можно будет говорить после диагностики.

    март 21, 2013 г.

    Виктор Данда

    187-й в Эзотерике

    Флюра, добрый вечер.

    В этом году особых перспектив не вижу, если только в самом конце. А вот в 2014м (илил в конце 2013) у вас будет желанная встреча, познакомят вас либо родственники, либо друзья.

    Ваши отношения могут быть очень хорошими и перспективными, но про брак говорить рановато.

    PS: Пожалуйста, отмечайте понравившиеся ответы и выбирайте лучший. Не забывайте, что отвечая на ваши вопросы, эксперты тратят на вас свою энергию.

    Желаю процветания, изобилия и гармонии!

    С уважением, Виктор.

    март 21, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    💙 В Е Л Е С 💙

    30-й в Эзотерике

    Добрый день, Флюра. К концу лета Вас ожидает многообещающее знакомство, которое способно перерасти в замужество. Для этого не стоит пропускать приглашения в гости. В итоге будете счастливы.

    Удачи и счастья в личной жизни,

    Велес.

    март 21, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Фируза экстрасенс

    77-й в

    В этом году будет одно серьезное знакомство, но таро показывают что вы его скорее всего упустите. Вы словно еще не готовы и ищете то чего нет… С уважением, Фируза

    март 22, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Вас ждет сильная, взаимная любовь… но она к вам придет через разочарование.

    март 22, 2013 г.
  • Здравствуйте Флюра!

    У Вас по судьбе должно быть еще двое детей и замужество, но сейчас канал женскогог начала закрыт и причина исходит из Вашей кармической и родовой составляющей, кстати поэтому и в прошлом все было так болезненно и проблемно...

    Вы можете получить мою помощь или более подробную информацию, обратившись в личный чат…

    Добра и Света Вам!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ и оценить работу экспертов, отозвавшихся на Вашу проблему.

    март 22, 2013 г.