Юриспруденция

Скажите пожалуйста можно ли сдавать... - Республика Татарстан - вопрос №585895

Скажите пожалуйста можно ли сдавать сейчас теорию без обучения в автошколе? Слышала что сейчас какие то изменения!

март 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Максим Мамонтов

    456-й в Юриспруденции

    Вы признаетесь прошедшим обучение в индивидуальном порядке, если теорию выучите сами, а вот практику вам преподаст только инструктор имеющий ЛИЦЕНЗИЮ на право обучения. Он вам и обязан выдать документ о прохождении обучения.

    март 21, 2013 г.