Эзотерика

Решено

vip

Отношения - вопрос №585949

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Меня зовут Мария 27.12.1987 я хочу знать как ко мне относится Павел 20.11.1987 и будут ли между нами серьёзные отношения? Спасибо.

март 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 8

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Здравствуйте! С Павлов возможен секс, роман без обязательств… но не брак… Он не думает пока вообще о браке… И вас в этом ключе не рассматривает… Но симпатия есть у него..

    март 21, 2013 г.

    Алла

    116-й в

    Здравствуйте.вы павлу нравитесь даже очень сильно.возможны серьезные отношения.удачи вам.

    март 21, 2013 г.

    Марго

    189-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Брака не будет, а вот страсть имеет место быть.

    март 21, 2013 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    69-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Машенька вы очень симпатична Павлу и у вас будут романтические отношения, но к сожалению ваши пути разойдутся....

    ---

    С уважением, Елена!!!

    март 21, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Мария! Павел с самого начала вашего знакомства стал понимать, что Вы та единственная, которую он ждал всю жизнь. Но пока он побаивается открыться Вам полностью и скрывает свои истинные чувства в их полном масштабе. Чем лучше Вы будете к нему относиться, тем скорее будет Ваше вознаграждение в виде семьи и детей.

    Удачи и большого счастья в личной жизни,

    С уважением, ВЕЛЕС.

    март 21, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Интерес к вам есть, отношение достаточно теплое, хотя о страстях, любви я бы не говорил. Серьезных отношений, долгих не просматривается на данный момент, возможно, о них еще рано говорить, будущее еще не сформировано в этом плане.

    март 22, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Фируза экстрасенс

    77-й в

    Насчет брака я сильно сомневаюсь, но вот то что отношения могут быть довольно длительные — да построенные на интима конечно в первую очередь. Павел — человек себе на уме. Везде ищет выгоду С уважением, Фируза

    март 22, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    У него пока нет к вам сильных чувств, есть некая романтичность, но не более. Отношения будут еще некоторое время углубляться и становиться нежнее между вами, но потому будет какой-то тупик.

    март 22, 2013 г.