Эзотерика

крик души....прошу помогите.....пожалуйста - вопрос №586053

Здраствуйте, уважаемые Эксперты… у меня крик души… помогите пожалуйсто разобраться… зовут меня Алина (01.01.1987г.) замужем. в прошлом году родился ребёнок… в нём я души нечаю… а к мужу остыла… как жить дальше не представляю… и стоит ли вообще жить вместе… мужа зовут Эльдар(23.04.1984) хочу уехать к родителям с сыном… стоит ли разрушать семью… есть ли у нас дальнейшее будущее… оченьпрошу помогите мне… молю...

март 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Не только не стоит. Но это скорей постродовой синдром. Вам нужен психолог. Он поможет восстановить отношения.Ну или применить магию семьи

    март 22, 2013 г.