Эзотерика

vip

Очная консультация в Москве. - вопрос №586070

Могу ли я попасть к экстрасенсу на очную консультацию в Москве?

Дополнение автора от март 23, 2013 г., 17:36:14

Я думала, здесь есть люди, которые проводят очные консультации. И странные ответы, поскольку вы же проводите консультации онлайн, неужели очные консультации имеют меньшее воздействие?

Вопрос задан анонимно март 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Можете, конечно, в Москве много практикующих экстрасенсов, ведущих очный прием.

    март 22, 2013 г.

    Ольга Малахова-Виннер

    240-й в Эзотерике

    Ищите нужного вам экстрасенса и записывайтесь к нему на консультацию

    март 22, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Сможете, но в итоге разочаруетесь.

    март 22, 2013 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Конечно сможете.

    Но сначала хорошо продумайте — что Вы хотите от этого общения получить. Какова Ваша цель и реально ли ее выполнение. Нет ли у Вас излишних иллюзий и не расчитываете ли вы на чудо....

    Удачи Вам!

    март 22, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Да они с радостью  за Вас возьмутся. Вы только позвоните… им.Только выбирая  экстрасенса. Вы все же  прочитайте о нем отзывы. И поинтересуйтесь расценками.

    март 22, 2013 г.