Эзотерика

Решено

Выйду ли я замуж? - вопрос №586101

Здравствуйте. Меня зовут Надежда. Я родилась 20 июня 1982 года в 06ч 30 мин в городе Тула. У меня такой вопрос: Выйду ли я замуж?

март 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина

    624-й в Эзотерике

    Надежда, здравствуйте!

    Смотрите, что у меня получилось. Сейчас у вас период некого ухода от чего-то привычного. Может, просто состояние эмоциональное нестабильно, может, что-то объективно меняется — это не видно из маленького расклада.

    Но у вас есть внутренняя красота и гармония (выпала на вашу личность карта Мир — старший аркан). Это одна из самых счастливых карт в колоде. У вас есть огромный потенциал сделать счастливой и свою жизнь, и жизнь людей вокруг.

    Но в ближайшие полгода-год замужества я не вижу. Возможно, причиной тому незавершенные отношения (выпала карта Смерти).

    На мужчины выпал Паж Пентаклей — встретите вы его, никуда не денетесь. Он либо ваш ровесник, либо чуть младше… Или просто человек — вечный студент, так как будет тянуться к знаниям. И вам необходимо будет стараться его немного заземлить, уравновесить, чтобы не витал в облаках и не строил прожектов.

    У вас, как королевы жезлов, это получится.)

    Удачи!

    март 22, 2013 г.