Эзотерика

Решено

vip

С О Н !!!!! - вопрос №58622

Здравствуйте! Скажите пожалуйста к чему снится сон, о том, что я якобы улетаю заграницу, на море, вижу самолеты, плаваю в море, вижу красивое солнце, потом красивый закат....

Вопрос задан анонимно февраль 12, 2011 г.

  • Всего ответов: 5

    ТатьянА

    27-й в Доме и отдыхе

    Вас ждут большие и счастливые перемены.

    февраль 12, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    У вас появится возможность осуществить свою мечту, улучшить свою жизнь, устранить что то беспокоящее и напрягающее.

    февраль 12, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Варвара

    140-й в

    Ваши желания исполнятся. Вас ждут счастливые перемены

    февраль 12, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    ГАЛЛА

    681-й в

    В воскресенье (завтра) событие будет приятное. И на неделе жди сюрприза. Не прозеваешь, стороной он тебя не обойдет.

    февраль 12, 2011 г.

    Наталия Аркадьевна

    826-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Для вас скоро откроются новые возможности, ваша задача не пройти мимо, тем более вы готовы к этому.При не использовании возможностей идет возрат  в прошлое(постоянно помнить о прошлом и жить только этим). Судьба зависит от вас, я  верю вы сможете сделать правильный выбор.