Эзотерика

Решено

vip

КАКОЙ ВИД БИЗНЕСА ВЫБРАТЬ? - вопрос №586249

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Помогите, пожалуйста, определиться в следующем очень важном для меня вопросе. Планируем с мужем открывать свое дело, так как надоело работать «на дядю». Считаю себя специалистом в своей области и есть возможность открыть дело по своей специальности, муж будет всячески помогать с развитием фирмы, однако в этой области слишком большая, можно сказать огромная, конкуренция, поэтому иногда ничинаю сомневаться,получится ли у нас. Есть также еще один вариант более затратный, но менее конкуретный, и совсем не связанный с моей профессией — это купить право вести бизнес (открыть спа-салон) под чужой торговой маркой. Однако на этот вид бизнеса понадобится кредитные средства. Открыть сразу оба бизнеса невозможно и из-за денег, и из-за того, что нужно на первоначальном этапе самому выкладываться, а разделиться не получится. Скажите, пожалуйста, какой все-таки вид бизнеса выбрать, какой будет более успешным и позволит нам осуществить все свои мечты? В свою очередь обещаю оценить все ответы.  Для меня это очень важно и я очень жду Ваших ответов. Заранее благодарна всем за ответы.С уважением, Наталья, 22.11.1980.

Дополнение автора от март 22, 2013 г., 10:08:18

Имя супруга: Александр, 05.08.1980 г.

Вопрос задан анонимно март 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 11

    Тамара Таро

    206-й в Эзотерике

    Не бойтесь рисковать. Неудачи будут, но это нормально. Упорство помогут вам найти свою среду и достичь успеха.

    март 22, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Валентина

    91-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вариант затратный и менее конкурентный (спа-салон) не пойдёт у вас. Карты дали чёткий ответ -Нет. Попробовать своё дела в направлении, связанном с вашей специализацией — удачно. Сразу прибыль будет нулевой, но в летние месяцы значительно увеличится и часть денег пойдёт на развитие. К осени уже можно что-то брать для себя.

    март 22, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анастасия

    292-й в Эзотерике

    Наталья, я бы вам посоветовала продолжить работать «на дядю». Вы стоите на рубеже трудного для вас десятилетия. Хотелось бы взглянуть на имя и дату рождения мужа.Можно было бы сказать еще более определенно. Пишите в чат. В любом случае удачи.

    март 22, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Таролог

    272-й в

    Здравствуйте, кары говорят что прибыльней будет бизнес со спа салоном, в будущем так же вижу что вы сможете открыть и по профессии фирму. Так что не спешите. все у вас получится. Счастья вам!

    март 22, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Светлана

    495-й в Эзотерике

    Здравствуйте! смело открывайте дело по своей специальности! По поводу спа-салона — вижу очень медленное развитие, много вложений и все очень затянуто. Прибыль будет расти меленно и для вас вести такое дело станет не подуше. вы будете нервничать и пытаться все ускорить. Выбирайте первый вариант — и у вас все получится!!! Удачи вам!

    С уважением, Светлана.

    март 22, 2013 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте Наталья!

    К сожалению Вам по прежнему нельзя заниматься бизнесом, все это обернется большими проблемами. Вы конечно можете сомневаться, но это не меняет сути. Вы же сами видите что все это идет в «натяжку», как выдавливание из тюбика, не время еще. Вы просто рискуете после расставания с Александром остаться в долгах. Лучше сейчас переждать, посмотреть как будет в отношениях, и уже попозже с новыми силами пытаться… Хотя решать конечно Вам.

    Вы можете получить мою помощь или более подробную информацию, обратившись в личный чат…

    Добра и Света Вам!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ и оценить работу экспертов, отозвавшихся на Вашу проблему.

    март 22, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ****Солнечная****

    194-й в

    наталья добрый день.смотрела по рунам.пока в ближайшее время-берем весну перемены вам не нужны в жизни.пока не время.к концу весны появится очень хорошее и неожиданное предложение от мужчины постарше вас.выпал старый друг.пока вы стоите на месте.и готовы сделать шаг-но не знаете как и куда идти.имеено мужчина окажется для вас тем толчком который поможет вам реализовать свои идеи.пок картам могу сказать-в июне вы откроете свое дело.очень стабильное.сначала будет трудно.и сложно.потому что дело будете поднимать в нуля.уже к концу лета вы обретете налаженный бизнес и стабильный доход.скорее это салон красоты.вижу яркую вывиску… в сочных оранжевых и зеленых тонах.если хотите могу точно посмотреть по вашим фото

    март 22, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Анастасия

    292-й в Эзотерике

    Да, у вашего мужа то же самое. Не рискуйте пока, работайте «на дядю». Все плохо закончится, бизнес не будет удачным.

    март 22, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга Соловьева

    559-й в Эзотерике

    В первом варианте нужны  будут жесткие методы, придется действовать не всегда законными методами.Во втором варианте более комфортные для вас условия.Выбирайте интуитивно, представьте чем бы вам хотелось заниматься для души -это и будет ваш вариант.

    март 22, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Фируза экстрасенс

    77-й в

    Первый вариант более успешный. Вы сможете работать. Конкуренция была, есть и будет, пусть вас это не смущает. Вы сможете зарабатывать. Там где идет прибыль, всегда идет и конкуренция. Второй вариант для вас тоже подходящий. С уважением, Фируза

    март 22, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Карты дали однозначный ответ, что начинать нужно с того, что вы знаете и что более легко реализовать, то есть первый описанный вариант. Со спа салоном у вас будет такая канитель на самом деле — что вы потом вообще пожалете о том, что решили связаться с сферой бизнеса.