Психология

Здравствуйте Вчера ушла жена постоянно... - вопрос №586260

Здравствуйте.Вчера ушла жена постоянно ругались, поднимал руку, с другими такого небыло.Никогда не поднимал руку… Неужели это в крови?

Дополнение автора от март 22, 2013 г., 10:23:53

Виталий март 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Валерий Сергиенко

    39-й в Психологии

    Здравствуйте, Виталий… Отношения между людьми — всегда обоюдный процесс. Всё что происходит — это совместное творчество.  Не берите всё на себя. Не преувеличивайте значимость происшедшего. Ударили в состоянии аффекта? ну, значит она сумела нащупать нужные верёвочки в вашей душе. Что поделать, мы не всесильны. А чтобы всё таки, это не повторилось — нужно детально разобраться, что это за верёвочки и куда они ведут.

    март 22, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Николай Марков

    66-й в

    Здравствуйте, Виталий.

    Если на других не поднимали руки, а на жену все таки подняли… то на это значит была конкретная причина…

    Поэтому следует понять, чем именно ваша жена вывела вас из себя… и найти другие более спокойные способы улаживания подобных ситуаций.

    С уважением, Николай Марков.

    март 22, 2013 г.