Юриспруденция

Решено

vip

Нужна помощь в сделке с недвижимостью. - вопрос №586366

Была приобретена квартира (вторая продажа). Сейчас есть информация, что во время первой продажи документы были подделаны. Что можно сделать в этом случае, чтобы квартиру не отобрали?

Есть профи в этих вопросах?

март 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Шаталов Алексей Борисович (Москва)

    32-й в Юриспруденции

    В случае привлечения вас в качестве ответчика по иску о признании сделок недействительными вы должны будете доказать что вы являетесь добросовестным приобретателем, если это удасться то квартира останется за вами. Как этого добиться? Обращайтесь ко мне через профиль все расскажу за умеренную плату.

    март 22, 2013 г.