Юриспруденция

Купил видеокамеру наружного наблюдения При... - вопрос №586372

Купил видеокамеру наружного наблюдения. При монтаже, были отрезаны стандартные неразъёмные коннекторы на проводе, и токоведущие жилы были скручены и замотаны изолентой. Могут ли снять с гарантии и отказать в гарантийном ремонте? Если могут, то на основании какой статьи.

март 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Морозов

    7-й в

    Эх… пожалуй этот вопрос — к технорям, поскольку такой статьи как «бестолковая установка» в юриспруденции не существует, по-моему.

    март 22, 2013 г.