Юриспруденция

осуществление родительских прав - вопрос №58641

Здравствуйте! Бывшая жена хочет переехать в другой субъект РФ с ребенком, я против, т.к. не смогу видеться с ребенком. Как быть?

Вопрос задан анонимно февраль 12, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Екатерина

    34-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Действующее законодательство не содержит нормы, согласно которой Вы бы могли запретить бывшй жене переезжать в другой субъект в пределах РФ. В Вашем случае нужно только договориваться с бывшей женой-заключить соглашение о порядке воспитания ребенка либо  можете обратиться в суд с иском об определении порядка общения с ребенком.

    февраль 12, 2011 г.