Эзотерика

Решено

будущее - вопрос №58642

здравствуйте! у меня к вам следующий вопрос… дело в том что по всем гаданиям у меня выпадает смерть близкого человека… в близжайшем будущем… из за этого поменяются какие то планы… скажите пожалуйста если и будет смерть то просто мужчина это или женщина… и примерно возраст… или хотя бы молодой или в возрасте… просто очень из за этого переживаю… заранее огромноеспасибо!!! наталья 20.08.1989казахстан

февраль 12, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

  • Наталья я смерти не вижу,обратитесь посмотрим подробнее

    февраль 12, 2011 г.

    ДЖУЛИЯ

    Выбросите карты и не накликивайте беду.  Вы таким образом строите себе программу о которой будите жалеть потом всю жизнь.

    февраль 12, 2011 г.

    Амришта

    217-й в Эзотерике

    У меня так выходит сплошная любовь.))) И ни какого мрака.

    февраль 12, 2011 г.