Эзотерика

Решено

vip

Гармония с собой.Личная жизнь. - вопрос №58647

Скажите, когда все образуется?

Сейчас переживаю разрыв с мч, Максимом, 10.03.1982

Будут ли  у нас еще отношения? Точки соприкосновения? Придет ли к нему понимание? Раскаяние?

Когда я обрету счастье, если даже не с ним? Не выношу одиночество.Такое ощущение, что я никому не нужна. Никто ко мне не проявляет интерес.

С уважением,

Алиса,

Дополнение автора от февраль 12, 2011 г., 23:19:04

Спасибо,экспертам, за отклики, я свои выводы сделала...

Его в моей жизни не будет, потому что теперь не хочу я.

Вопрос был про гармонию, а вот то,что некоторые эксперты написали - по-моему не совсем корректно...

Алиса февраль 12, 2011 г.

  • Всего ответов: 8

    ♕Uranija

    189-й в

    Здравствуйте, если вы напишите город рождения ваш и Максима,а так же время рождения и вашу дату рождения я смогу ответить на ваши вопросы. Я составлю ваш совместный гороскоп и отдельно рассмотрю гороскоп Максима.Гороскоп расскажет  про Максима и ваших отношениях.Ваш гороскоп расскажет о вашей жизни.

    февраль 12, 2011 г.

    Амришта

    217-й в Эзотерике

    МАксим обаятельная личность, и умеет пользоваться этим. Так же равнодушно может все порвать и закончить. Таков он, и в этом нет вашей вины. В отношениях у вас сильная зависимость, так как вы отдали больше чем получили. В будущем у вас будеи встреча с замечательным человеком. Так что не расстраивайтесь.

    февраль 12, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Не стоит связывать жизнь с этим человеком.У вас еще впереди лучшая жизнь и без него.

    февраль 12, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Варвара

    140-й в

    Вам с ним очень трудно.Понимания нет.Это не Ваш человек.

    К концу года у Вас будет новая встреча

    февраль 12, 2011 г.

    ДЖУЛИЯ

    Алиса и не зря , у Вас карьера открыта, а вот на личной жизни крест стоит. Кого вы так допекли , что вас "закрыли"

    февраль 12, 2011 г.
    Ответ не понравился автору

    Светлана

    353-й в

    Здравствуйте! В отношениях с Максимом возможно и будут в течение полугода отношения,но это фиктивные и четко продуманные,с позиции его выгоды..С ним вы однозначно расстанетесь и будетев поиске в течение года.

    февраль 12, 2011 г.

    ДЖУЛИЯ

    Правоту моего ответа подтвердит время. Спасибо за оценку.

    февраль 12, 2011 г.

    Комский Валерий Антонович

    341-й в Эзотерике

    Действительно у вас с личной жизнью нелады и ыв будущем, как минимум до лета движения не видно!

    Я бы не стал говорить что кто то вам что сделал, скорей скажу что у вас ранее были другие приоритеты, нежели сейчас.

    В любом случае одиночество у вас не посудьбе, могу сказать с точной утвердительностью что одинокой вы не будите!

    февраль 13, 2011 г.