Юриспруденция

Какого вида договор нужно составить чтобы стать менеджером команды по рекламе? - Ямало-Ненецкий автономный округ - вопрос №586477

Обязательно ли мне нужно регистрировать ИП если я хочу стать менеджером кибер-спортивной команды, для привлечения спонсоров? И какого вида договор мне с командой (капитаном) нужно заключить, для того чтобы стать их менеджером по привлечению рекламы в течении 2ух лет?

март 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    Никита! Пишите ко мне в чат. наработанный опыт по вашей проблеме есть

    март 22, 2013 г.