Психология

здравствуйте - вопрос №586489

я скромный, стеснительный парень, сложно общаться с людьми. Мне повезло и вышло устроить свидание с девушкой которая мне очень нравилась. Свидание длилось два часа. Из за всех этих проблем оно прошло не очень хорошо, разговор не клеился, в общем не идеально все прошло. Потом через пару дней я узнал что у нее появился парень, хотя до этого у нее никогонебыло. Думаю это все из за меня и свидания. Что она этим хочет добится и что мне делать?

март 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Николай Марков

    66-й в

    Здравствуйте, Никита.

    Поскольку вам сложно общаться с людьми,  вы стесняетесь… то это связано с занижением самооценки в определенных ситуациях. Скорее всего в прошлом (возможно в раннем детстве) были ситуации, в которых ваше желание выразить или показать свою значимость натолкнулось на жесткое подавление со стороны. Поэтому возник страх проявить себя. Его необходимо убрать в ходе сеанса психоанализа!

    К тому же свидание с девушкой имеет множество нюансов. Как говорится, у вас не будет второго шанса произвести первое впечатление… и тут мало знать как это делается, здесь просто необходимо натренировать данный навык знакомства и свидания до автоматизма… в результате чего в дальнейшем у вас все будет проходить гладко!

    Если девушка ушла к другому, то значит она либо продолжает быть в поиске (а это всего лишь очередной претендент) либо у нее началось что-то серьезное. Здесь главное адекватно оценивать свои шансы. Два часа свидания говорит о том, что мощного впечатления на девушку вы не произвели… Следовательно, выведите свою способность общаться с противоположным полом на качественно новый уровень, в результате чего обязательно либо сможете продолжить общение с данной девушкой либо найдете себе новую.

    С уважением, Николай Марков.

    март 22, 2013 г.