Эзотерика

Решено

vip

когда будет у меня ребенок?... - вопрос №586510

когда будет у меня ребенок? Ольга 14.06.1988

март 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 8

    Марго

    189-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Беременность в 2014 году, родится мальчик!

    март 22, 2013 г.

    Галина

    10-й в Психологии

    Здравствуйте Ольга.

    Беременность наступит весной 2015 года.С рождением ребенка придет материальное благополучие и эмоциональный подьем.Вы будете очень счастливы, но важно это счастье удержать.

    С уважением, Галина.

    март 22, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Я

    2-й в

    Ольга, добрый день!

    первенец ребенок, ближе к 27 годам, есть у вас проблемы с личной жизнью, есть блокировка на встречу со «своим мужчиной», возможно ребенка родите для себя, более подробно в чате-по фото.

    март 22, 2013 г.

    Ольга Соловьева

    559-й в Эзотерике

    Нужно поменять образ жизни.

    март 22, 2013 г.

    Наталия

    505-й в

    есть проблемы с зачатием! лучше конечно смотреть по фото!

    март 22, 2013 г.
  • Ольга, в течении года. Максимум двух лет. Не позже. Беременость случайная будет. Не по-плану как бы. Более точно, могу сказать по фотографии конечно.

    Так что, ждите счастье.) Удачи Вам!)

    март 22, 2013 г.

    Фируза экстрасенс

    77-й в

    Здравствуйте, ближайшие годы у вас неблагоприятный период для этого. Подождите 2 года. С уважением, Фируза

    март 22, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    В этом году уже.

    март 22, 2013 г.