Эзотерика

vip

Про ребёнка - вопрос №58656

Прошу уважаемых эзотериков помочь! Пожалуйста, скажите, всё ли в порядке с моим ребёнком сейчас??? Когда он уже начнёт отчётливо барахтаться, чтобы я понимала, что всё у него хорошо??? И родится ли он в срок(врачи ставят срок на 6 июля)… Ещё хотелось бы узнать, естественные ли будут роды или придётся прибегать к кесареву??? Мне просто говорят, что малыш большой будет… СпасибоОГРОМНОЕ. Галина 24.12.1986г.

Дополнение автора от февраль 12, 2011 г., 15:17:52

А какое состояние у малыша?У него всё хорошо????

Дополнение автора от февраль 12, 2011 г., 21:54:52

ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО,КТО ОТВЕТИЛ!!!!Я ДАЖЕ ХОТЕЛА БЫ ВСЕМ ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ПРИСВОИТЬ!!!!СПАСИБО ЕЩЁ РАЗ!

Вопрос задан анонимно февраль 12, 2011 г.

  • Всего ответов: 10

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    69-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Выходит, что будет кесарево.

    февраль 12, 2011 г.

    Алина

    Родите здорового ребеночка.

    февраль 12, 2011 г.
    Ответ понравился автору
  • Ребеночек родится естественным путем,главное бывать чаще на свежем воздухе

    февраль 12, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Dali

    436-й в Эзотерике

    Галина, у него все отлично!Но вот лишний раз смотреть на маленького не надо)). Ему не понравиться. Точно))

    февраль 12, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Алекс Грок

    16-й в

    У Вас все в порядке с малышом, и родите Вы самостоятельно. Но вопросы такие на общее обозрение, действительно, выносить не стоит. Разговаривайте с ребенком, пойте ему, приобщайте к прекрасному и доброму, максимально окружите его любовью и он ответит Вам тем же. Срок родов совпадает с началом июля. А "барахтаться", как Вы выразились, плод начинает с 18-20 недели. Так что, ощутимые движения еще впереди. Здоровья Вам и Вашему малышу!

    февраль 12, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    ГАЛЛА

    681-й в

    Галенька, не торопи ребеночка, он у тебя славный родится и проявит себя, ох, как проявит!. Жизнь у него уж больно хорошая да складная выйдет, потому и не удержалась, ответила на твой вопрос. Вспомните еще меня, бабу Галлу. А гадать и вправду на неродившегося дитя не надо.

    февраль 12, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Ernest

    220-й в Эзотерике

    Вам надо больше двигаться, выполнять специальные упражнения для этого срока, бывать на свежем воздухе и не посещать места большого скопления народа, так как распространяющийся сейчас свиной грипп может быть для вас опасен. Витамины, свежий воздух, посильная и постоянная нагрузка на сердце и мышцы - все это поможет родить здорового малыша естественным путем. Роды на данный момент определяются, как болезненные, но благополучные и без кесарева сечения. Также надо держаться подальше от кошек

    февраль 12, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия Аркадьевна

    826-й в Эзотерике

    Все будит хорошо, роды пройдут естественно, проработайте вопросы, что ребенок, которого вам дали -  ребенок  Бога,  доверен вам на воспитания и его очень ждут в этом мире, в котором не смотря ни на что он будит в безопасности! УСПЕХОВ!

    февраль 13, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Софият Тхамокова

    198-й в Эзотерике

    Онлайн

    С малышом проблем нет ,Вам не обходимо быть готовым так как внутреняя ,дипресия очень может помешать ,Вам следует поделится своими переживаниями с близкими ,или друзьями. это важно для Вас и Вашего ребёнка.Желаю самого лучшего обоим. мир приветствует ,вместе со всей вселенной рождение новой жизни...

    февраль 13, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    ДЖУЛИЯ

    У Вас все будет отлично. Господь беременным дает силу пятерых. Но вот ГАДАТЬ Вам больше не стоит, нельзя ни на себя , ни на малыша. Удачи вам.

    февраль 14, 2011 г.