Эзотерика

почему у меня бывают девушки только двух типов - вопрос №586607

01.10.1986мои постоянные отношения складывались с девушками двух типов — либо это активные, сильные личности, желающие изменить все и меня в том числе, либо пассивные, удовлетворенные тем, что есть и не желающие что-либо менять. с кем мне было бы лучше? может, не с вышеперечисленными? или может быть, я зря делю людей на типы?

Вопрос задан анонимно март 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Юрий

    188-й в Эзотерике

    «Хрен редьки не слаще» — такой пословицей можно охарактеризовать тех женщин, которая посылает вам судьба на данном этапе. Есть возможность помочь вам разобраться с причинами кармических проблем с противоположным полом и изменить ситуацию к лучшему.

    март 22, 2013 г.

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Делить людей на типы действительно не самое умное занятие. Ищите не тип, а личность, ту, которая будет Вам духовно близка.

    март 23, 2013 г.