Юриспруденция

Добрый вечер!У моего бывшего мужа... - Пензенская область - вопрос №586688

Добрый вечер! У моего бывшего мужа образовалась задолженность по алиментам более 300 тысяч.Долг он решил возместить путём дарения сыну деревенского дома, который зарегистрирован на бывшем муже.Может ли он покрыть таким образом долг?

март 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте Елена! Дарение это безвозмездная сделка. Поэтому пусть мать сына мужа сначала напишет отказ взыскателя от взыскания долга 300 000 руб. в суд.

    март 22, 2013 г.