Эзотерика

Решено

vip

когда вернется мой знакомый? и где он сейчас? - вопрос №586747

разыскиваю его

Дополнение автора от март 22, 2013 г., 20:31:01

его данные 01,04,1991 зовут Олег были проблемы с глазами, жив или что с ним??? очень переживаю

Дополнение автора от март 23, 2013 г., 09:48:48

Он мне был очень близким другом, соединение души как в зеркало смотришься. Мне плохо сейчас без него. Когда мы сможем общаться как прежде?

Светлана март 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    Yuli

    369-й в

    Вы не оставили никаких данных о человеке.

    март 22, 2013 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Онлайн

    Без данных просмотреть сложнее, по энергетике вы не все знаете об этом человеке. Я не вижу, что вы с ними увидесь в ближайшее время.

    март 22, 2013 г.

    Amaroq

    720-й в

    Здравствуйте, Светлана.

    Олег жив, никаких серьезных проблем со здоровьем у него сейчас нет. Местонахождение определить проблематично. Пока могу сказать только то, что он находится в месте, связанном с обучением (ВУЗ, общежитие от ВУЗа или учебного учреждения). Воможно, регулярное посещение поликлиник.

    март 22, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Светалана. Олег жив и даже более, он сейчас пытается развивать свой бизнес, поэтому вермени связаться с Вами у него нет. Через некоторое время он снова появится в вашей жизни.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

    С уважением, ВЕЛЕС.

    март 23, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    У него все отлично… Он сейчас много трудится и работает, идет внешний успех. Плюс рядом с ним видно человека, кооторый его любит и дарит ему эту любовь.

    март 23, 2013 г.