Технологии

У меня в компе вирус,... - вопрос №586880

У меня в компе вирус, я не знаязасунул флэшку с музыкойвытащил через день опятьзасунул, а музыки уже небылотолько такая та программа соскрытым видом, это был вирус.Я его удалил а музыка неотобразилась в флэшке. Каксделать так чтобы музыкаотобразилась? А часть памятьвсё ещё занята

Дополнение автора от март 25, 2013 г., 14:19:13

А есть ещё другие способы?

roma март 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Владимир Каширин

    19-й в Технологиях

    я бы вам дал кое какое решение, но надо посмотреть внутрь вашей флешки.

    существует много вирусных модификаций и в зависимости от заражения нужно принимать разные решения.

    обращайтесь

    март 22, 2013 г.

    Саша

    16-й в Технологиях

    установите отображение скрытых файлов — по идее должны увидеть вашу музыку

    март 23, 2013 г.