Эзотерика

Решено

Хочу позвонить Андрею 10 04... - вопрос №586912

Хочу позвонить Андрею 10.04.79.получится ли нормальный разговор если позвоню во вторник? Людмила 14.12.78.Помиримся ли в будущем? Будем общатся?

март 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктор Данда

    187-й в Эзотерике

    Людмила, доброй ночи.

    Примирение у вас сейчас врядли возможно, скорее наоборот — разрыв. Ваши отношения приносили вам много негатива, поэтому хорошо подумайте, стОит ли вам их восстанавливать?

    В связи с этим — результат вашего разговора непрогнозируем, выпала пустая руна.

    PS: Пожалуйста, отмечайте понравившиеся ответы и выбирайте лучший. Не забывайте, что отвечая на ваши вопросы, эксперты тратят на вас свою энергию.

    Желаю процветания, изобилия и гармонии!

    С уважением, Виктор.

    март 23, 2013 г.