Эзотерика

Возобновим отношения?Какие у него чувства... - вопрос №586951

Возобновим отношения? Какие у него чувства ко мне? Диана 08.01.82  Евгений 05.05.82

март 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Амели

    181-й в

    Здравствуйте!

    Возможно, Вас ждут новые отношения. Евгений положительно к Вам настроен, но любви нет.

    С уважением,

    Амели.

    март 23, 2013 г.

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Диана.

    Сделала Вам расклад, к сожалению, шансов на восстановление отношений практически нет. Он не хочет ничего менять. Негатива к Вам не имеет, но и сердечных чувств тоже.

    Совет Вам — отпустите прошлое, если хотите, чтобы у Вас было будущее.

    март 24, 2013 г.