Эзотерика

приснилась любимая (ответной любви нет)... - вопрос №587053

приснилась любимая (ответной любви нет) написала в вк как сыграли(я удивился) после наши общие друзья сказали что она думает обо мне(она знала что я ее любли 3года, девушка милая и хорошая)я подошел к ней и вывел поговорить.Мы вышли я говорил что люблю предложил встречаться она отказалась.В жизни последнее время мы хорошо дружили но потом посорились и не разговаривали прошу растолкаватьсон

март 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Амели

    181-й в

    Здравствуйте!

    Сон отражает Ваши эмоции и желание помириться с любимой девушкой, поговорить с ней и уладить проблемы.

    С уважением,

    Амели.

    март 23, 2013 г.