Эзотерика

здравствуйте мне приснился маленький мальчик... - вопрос №587110

здравствуйте.мне приснился маленький мальчик в ванночке мертвый.и он лежал спинкой вниз.подскажите пожалуйста это что значит спасибо

март 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Дар Предвидения

    175-й в

    Здравствуйте, Татьяна.

    Сон имеет значение в определеннные дни, так что в целом ничего страшного нет. Сон означает:  хлопоты о деньгах, Ваши надежды о чём-то материальном, не имеющем влияния на личные отношения и душевные переживания. Видна небольшая потеря денег и начало нового.  Вам выпадает знак «Солнце» и «Защита Свыше».

    С уважением,

    Дарина

    март 23, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Удивитесь плохому сообщению и не более того

    март 23, 2013 г.