Психология

мой молодой человек познакомил меня... - вопрос №587114

мой молодой человек познакомил меня почти со всеми родственниками, но скрывает меня от бывшего тестя, который приехал в город на месяц и каждые выходные гостит у радных парня. скоро день рождение у любимого и я думала мы проведем его вместе, но оказалось что нет (причина вся все в том же тесте который будет на празднике и родном дяде, которомутакже про меня не хотят говорить). Мне это ужасно обидно и больно. Не знаю что делать. Пыталась разговоривать об этом, но кажется бесполезно. Ничего менять и рассказывать молодой человек не хочет. Помогите пожалуйста советом. я в отчаянии.

март 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Лазарева Татьяна

    316-й в Психологии

    Здравствуйте, Екатерина! Не торопите события все встанет на свои места. Видимо Вас волнуе вопрос долгосрочности Ваших отношений. Вы считаете раз Ваш молодой человек так поступает, значит, он не уверен в своем выборе, а он, скорее всего,   не хочет лишних разговоров и обсуждений Вас как личности. Он Вас познакомил с теми, кому больше всего доверял. Но лучше всего спросить у него самого.