Эзотерика

Решено

Скажите я здорова? не будет проблем с беременностью? - вопрос №587130

Здравствуйте  .  Задала вопрос  на проекте  ответы mail.но я знаю там много    шарлатанов чтоб напугать и чтоб   вытащить денег. Скажите я здорова? у меня не  будет проблем с беременностью? МАририна 25 04  1987

 Хочу знать заранее. Потому что нужно  уже  готовиться.хотя мне  кажеться  я залечу легко. Благодарю.  И выношу тоже легко .

март 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Амели

    181-й в

    Здравствуйте!

    Доверяйте своему предчувствию и не слушайте тех, кто создает негативные программы намеренно.

    С уважением,

    Амели.

    март 23, 2013 г.