Юриспруденция

Ограбили съемную квартиру - вопрос №587143

Здравствуйте Я снял квартиру на сутки своей подруги, договаривался я. В квартиру пришли ее друзья и ограбили и разгромили. Никаких документов я не подписывал, договор не подписывал. Его вообще не было. Хозяин только сфотографировал при съеме фамилию имя отечество в паспорте на телефон. Отдал деньги и хозяин ушел. Будет ли уголовное дело на меня? И что вообще мне делать, вквартире я не был в тот день. Только в начале съеме

март 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте Антон! Уголовного дела на вас конечно же не будет. Однако вас неоднократно будут вызавать в качестве свидетеля к следователю.

    Не забывайте оценивать ответы экспертов.