Эзотерика

Решено

vip

Какое будущее у отношений? - вопрос №587187

Здравствуйте уважаемые эксперты! У наших отношений есть будущее? какое? Меня зовут Татьяна: 28.03.1970г.р, мужчина Владимир: 13.11.1966г.р. Спасибо большое за ответы!

Вопрос задан анонимно март 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В будущем ваша пара распадется, увы… Такие сложные и противоречивые отношения долго не смогут продолжаться, к сожалению..

    март 23, 2013 г.

    Алла

    116-й в

    Здравствуйте, Татьяна.Многое зависит от вас.может быть разрыв, может быть любовь.Верояятность хорошего развития при правильном подходе к отношениям есть и очень большая.счастья вам.и не оказывайте давления на вашего мужчину.тогда все сложется.

    март 23, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    нет совместимости!

    март 23, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Сложные отношения. Вы безумно влюблены друг в друга и идет сильная привязанность взаимная… Но в будущем вас разделит расстояние… кто-то из вас уедет далеко.

    март 23, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Аlibina

    284-й в

    Здравствуйте! Между Вами глубокая привязанност друг к другу.У Ваших отношений есть будущее и этот соз не разлучит никакая беда.

    март 23, 2013 г.