Эзотерика

Решено

vip

О личном... - вопрос №587235

Доброго времени суток уважаемые эксперты! Больше 2-ух лет как рассталась с молодым человеком.Суждено ли мне в ближайшем будущем познакомиться с хорошим мужчиной? Спасибо, если ответите! С уважением, Юлия 28.08.1987г.р, родилась в Одессе.

Вопрос задан анонимно март 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    富Лана 富

    174-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Вас выпадает скорое знакомство с молодым человеком, Вас познакомит женщина. Сначала, он Вам не очень приглянется, но потом поймёте, что есть перспектива с ним на серьёзные отношения. Счастья Вам!

    март 23, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Алла

    116-й в

    Юлия, в 2014м году вы познакомитесь с очень хорошим мужчиной и будете счастливы с ним.

    март 23, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Аlibina

    284-й в

    Здравствуйте! Вам потребуется время, чтобы встретить родственную душу, но когда Вы ее найдете, Вы будете верны этому человеку.Это случится в 2014 году в январе месяце.

    март 23, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    через месяц!

    март 23, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Либо у вас сейчас есть молодой человек, с которым у вас романтические чувства, которые скоро перетекут в сильную любовь. Либо вы в течении ближайшего года этого человека встретите.