Эзотерика

Есть на мне сглаз или порча? - вопрос №587246

Здравствуйте! В последнее время у меня очень часто возникают депрессии, апатия ко всему, ничего не хочется, ничто не радует. Немогу понять что со мной происходит. Просто теряется смысл жизни, что порой и жить не хочется, возникают такие мысли. Может на мне есть сглаз или порча? Помогите пожалуйста!!! Д.р. 11 09 1987

март 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    да, но лучше фото!

    март 23, 2013 г.

    Наталия

    505-й в

    я знаю что с вами! но сюда написать не могу! обращайтесь в чат! с уважением Наталия

    март 23, 2013 г.

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Светлана.

    Посмотрела экспресс-диагностикой на Таро, внешний негатив не исключён. Для более серьёзной диагностики обратитесь кому-нибудь из экспертов в приват со свежей фотографией.

    март 24, 2013 г.