Эзотерика

Решено

Человек умирает=((( - вопрос №58725

Здравствуйте уважаемые эксперты!!! Помогите пожалуйста, сегодня ночью напали на моего друга, нанесли несколько ножевых ранений, сейчас он в реанимации, в тяжелом состоянии!!! Выживет ли он? И найдут ли преступника? Руслан 20.11.1987!!! Заранее благодарю!!!

февраль 12, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    Trisel

    92-й в

     Пишите мне в чат..я попробую вам помочь.

      Вышлите его фото.

     Не волнуйтесь, жить будет.

    февраль 12, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Анна

    542-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Не переживайте, Руслан поправится. У него был конфликт с мужчиной до 35 лет. Темные волосы. Скорее всего это он сделал. Его найдут.

    февраль 12, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Амришта

    217-й в Эзотерике

    Ваш друг сильный, он должен поправиться. Правда потом придеться вотанавливать здоровье, постепнно все войдет в норму. Приступника найду. Я подрузумеваю, что конфликт мог быть из за женщины, на почве ревности, кто то  пытался мстить. Мужчина около тридцати, волосы темные. Из прошлого пришол.

    февраль 12, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ДЖУЛИЯ

    Выживет, серьезных повреждений , которые бы влияли на жизненно-Важные органы не задеты.А в реанимации он после операции. Преступников не найдут так сразу, он их сам узнает.

    февраль 12, 2011 г.