Юриспруденция

ОСАГО Класс страхования.. - вопрос №587261

Здравствуйте! На автомобиль был оформлен полис ОСАГО от 15.07.12 сроком 1 год, в который был вписан я как страхователь и мой сын. После его продажи 15.03 13., полис был переоформлен «в связи со сменой собственника». 16.03.13 пошли оформлять страховку на другой автомобиль. Мне и сыну присвоили 3 класс страхования, мотивируя тем, что после смены собственника в полисе ОСАГО, данные наводителей в их компьютере не сохраняются и после предыдущего страхования прошло больше года. Пришлось застраховаться, т.к. нужно было срочно ехать. Страхуем в Росгосстрахе с 2004 года. Имели на проданный автомобиль 11 класс страхования. Как доказать и восстановить класс страхования мне и сыну?.. Спасибо.

март 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте! В случае, когда перерыв в страховании превышает год, вся страховая история водителей обнуляется. Восстановить это невозможно.

    март 24, 2013 г.