Эзотерика

vip

Собака - вопрос №587279

Уважаемые эзотерики! Повторно обращаюсь с вопросом о здоровье собачки. Песик очень болен, врачи не могут поставить диагноз. Кто из вас работает с животными? Кто по фото может посмотреть — сейчас важно понять, инфекция (вирус) ли это, или механическая непроходимость ЖКТ. От этого зависит, будут ли делать операцию. Он очень слабый, боятся, что операцию он может не выдержать, поэтому делать ее,не будучи уверенными в ее необходимости, нельзя. Пожалуйста, отзовитесь, у кого доброе сердце и небезразлична жизнь животинки. Фото пришлю.

Дополнение автора от март 23, 2013 г., 23:19:48

Не могу выбрать лучший ответ, потому что всем вам безумно благодарна, за то, что откликнулись и не прошли мимо. Собачке сегодня ночью будут делать операцию, наконец обнаружили инородное тело в кишечнике. Спасибо вам, дорогие эксперты, за участие. Теперь остается только молиться.

Вопрос задан анонимно март 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 8

    Александр Васильевич

    156-й в Эзотерике

    это связано с пищеварительной системой!

    март 23, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Олеся

    369-й в

    Здравствуйте, пишите в чат, приложу все усилия.

    март 23, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Олеся

    369-й в

    Здравствуйте, пишите в чат, приложу все усилия.

    март 23, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Нужна операция.

    март 23, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Нари

    40-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Я работаю с животными, можете прислать фото.

    март 23, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Светлана Ф

    7-й в Медицине

    Здравствуйте. Можете прислать и фото и более подробное описание симптомов. Работаю, ещё и очно работаю  врачом, но и животных тоже лечу, при необходимости.

    март 23, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    У вашей собаки идет физический недуг… физическое нарушение… Может травма, может что-то еще. Это не внутреннее заболевание, ни кровь, ни нервное.

    март 23, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Обращайтесь, можно и просмотреть и помочь.