Дом, отдых, хобби

строительство дома - вопрос №58730

очень хотелось купить земельный участок поближе к Москве.купили.И тут соседи говорят- а вы что не знаете что аэропортДомодедово будут расширять и взлетная полоса пройдет над нами? Мы в шоке-столько планов  и задумок.как быть- продавать участок и искать другой или разговоры о строительстве останутся только на бумаге.

февраль 12, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    ДЖУЛИЯ

    Ну , да не совсем на бумаге. Такое решение в стадии разработки.Но вот как они решат этот вопрос , это совсем другое дело. Ведь планы "каридоров" могут быть разными.

    февраль 12, 2011 г.

    виктория

    273-й в Доме и отдыхе

     советую проштудировать сайты аэропорта и  будет ясно что и когда! если уже существует проект его не изменят.

    февраль 13, 2011 г.

    СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

    478-й в Эзотерике

    НЕ спишите продавать если они будут строить тогда в самый конец  ето может быть только розговоры но строить навернно ненадо участок поднимится в цене когда их прижмет решать ВАМ

    февраль 13, 2011 г.