Эзотерика

Решено

vip

неопределенность - вопрос №58732

Здравствуйте, как сложатся наши отношения Юлия (15.01.1987, 12:45, г.Брежнев) и Руслан 27.09.1983? Спасибо.

февраль 12, 2011 г.

  • Всего ответов: 8

    Светлана

    403-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В течение полугода возможен разрыв отношений.

    февраль 12, 2011 г.

    Nelean

    291-й в

    Здравствуйте. Совместимость в целом хорошая, но нет взаимопонимания, разные вкусы.

    февраль 12, 2011 г.

    ГАЛЛА

    681-й в

    Ругаться будете, но союз удержите. Юленька, не дай Руслану приревновать себя к другому, и его не ревнуй.

    февраль 12, 2011 г.

    Варвара

    140-й в

    Союз противоречивый.Вы разные. У Вас высокая сексуальная совместимость.Но отношения только на этом не продержатся.

    февраль 12, 2011 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте, по всей видимости Руслана от вас может увести одна из бывших его девушек, ситуация в этом плане сложная, будете переживать сильно. Но, думаю, можно все исправить.

    февраль 12, 2011 г.

    Ирина Вл. -‘๑’-

    392-й в Эзотерике

    Большая вероятность разрыва отношений!

    февраль 13, 2011 г.

    Софият Тхамокова

    198-й в Эзотерике

    Юля в  Ваших отношениях не только не определённость

    ,но и много подводных камней.с такими тайнами отношения

    не могут быть решёнными.Первым делом Вы должны прояснит

    между собой кто есть кто.

    февраль 13, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Валентина

    92-й в Эзотерике

    Отношения сложные и не перейдут в плоскость долгосрочных. Ваши отношения друг к другу слишком разные.

    февраль 13, 2011 г.