Юриспруденция

Я работаю парикмахером за обслуживание... - вопрос №587435

Я работаю парикмахером.за обслуживание клиента беру деньги, но кассового аппарата у нас нет. могут ли меня уволить по ст.за утрату доверия. хозяйка считает что я не записывала всех клиентов в тетрадь, и ложила себе в карман

март 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Если вас уволят по этим основаниям напишите жалобу в Госинспекцию по труду или иск о восстановлении на работе в федеральный суд. То, что ваша парехмахерская не обрудованна кассовым аппаратом вина работодателя, а не вина работника. Для того, что бы уволить вас по данным основаниям работодатель должен создать комиссию, провести служебную проверку, доказать вину и только после того как вас  письмено с ней ознакомит может вынести приказ об увольнении с работы.

    Не забывайте оценивать ответ эксперта.