Психология

вернуть любимого - вопрос №58754

Мы встречались 3,5 года, после чего поссорились и расстались.4 месяца гордость не позволяла его вернуть.я уже встречалась с другим, а он — с другой.и вот однажды я поняла что не могу позволить какой-то женщине трогать моего мужчину!!! я ему позвонила, мы увиделись и я сказала что хотела.в этот же вечер он пообещал что бросит её, но при этом отметил что чувства его хоть и остались, ноостыли.казалось что всё хорошо, но спустя неделю он сказал что не может и не хочет быть со мной.объяснил это тем что я была с другим и мысль об этом постоянно будет его преследовать.еще сказал что не может простить слова которые я ему наговорила когда расставались.и самое главное — сказал что ему наплевать на меня и он согласен на простое общение и иногда секс.вот так. хочу вернуть его и его чувства ко мне, но не знаю как это сделать...

февраль 12, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    Александр Пиденко

    19-й в Психологии

    Пишите, с ув. Александр.

    февраль 12, 2011 г.

    Денис Лунев

    99-й в Психологии

    Юля! для того чтобы вернуть его, Вам нужно стать другой, измениться! уверены, что он этого достоин? такая какая Вы есть сейчас - Вы ему не нужны, так? значит надо стать другой.

    Если уже точно решили, что именно это Вам и нужно - обращайтесь!

    февраль 13, 2011 г.

    Валерий Егоров

    19-й в Психологии

    Час добрый, yuliya1988!

    Слезами горю не поможешь, да и с Вашим чувством стоит разобраться, не есть ли это у Вас просто возникшие чувства азарта, ревность, от соперничества с той, с кем сейчас он, а вовсе не любовь?!

    Если он равнодушен к Вам такой сегодня, то как он полюбит Вас такую, какая Вы сегодня?

    Хотя тоже не факт, у него также  такой же азарт и ревность в ответ на то, как поступили с ним Вы? Чувства у Вас у обоих и отношения Ваши пусть Вы и на расстоянии, но НЕ ЗАВЕРШЕНЫ!

    При психологических консультациях и анализе проясняются исходные данные, выявляется основной запрос и… уже с этим запросом и начинается работа, именно та психологическая магия изменения себя и своей действительности, без всяких лягушек  и летучих мышей.))) Пошагово день за днём… на путь к настоящей себе и своим настоящим желаниям. С опорой на Ваше Я, на его силы и слабости… это тот ресурс «живой воды» который и ищет каждый мужчина. Женщина же ищет свои берега, чтобы стать живой рекой.

    А уж в процессе этого пути или Вы станете желанной для выбранного Вами мужчины, или желания изменятся, и тогда на Ваш Зов придёт тот Ваш мужчина, с который и тело и душа будут петь, а не слезоточить от боли и переживаний…

    …есть ретровзгляд, встав на линию: «нынче и завтра…»
    шаг, и ещё… а вот третий, - он будет другим.
    все…понимание…- это так часто, легко и внезапно,

    снотолкование… -  снятый пред вечером грим.
    с детства нас давят: «per aspera… будет и  astra*»
    видится мне, всё без aspera станет иным.

    ©  Валерий Егоров.
    _____________________________________
    *«Per aspera ad Astra» — «Через тернии к звёздам»

    С благопожеланием,

    ۞ Школа Чувств доктора Валерия Егорова

    февраль 13, 2011 г.

    Полищук Мирослав

    25-й в

    Чувства рождаются в голове не просто так, и не вкладываются туда со стороны - чувства порождаются человеческими установками и убеждениями. Если Вы считаете, что человек, с которым Вы поддерживали отношения - "ВАШ" мужчина, и Вы не можете позволить "какой-то другой женщине его трогать", то, возможно, Вы бессознательно выбирали мужчину, который придерживается аналогичных установок? И теперь, естественно, они мешают ему - Вы же "были с другим". Изменить его эмоции, вернуть его чувства - это значит, изменить эти его установки, а это сделать без его согласия и участия нельзя. Даже если он начнёт испытывать по отношению к Вам страсть, эти его убеждения в том, что "мужчина НЕ может и Не должен простить ТАКОЕ", всё равно будут мешать вашим отношениям и приводить к конфликтам и проблемам. Хотите ли Вы этого?

    февраль 13, 2011 г.