Эзотерика

Решено

проблемы со здоровьем - вопрос №58761

Проблемы со здоровьем, Повышение Артериального давление, пока лечение не помогает. Галина 22.07.65. Будет ли улучшение?

Вопрос задан анонимно февраль 12, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Ernest

    220-й в Эзотерике

    Надо обратиться к другому врачу, сбросить вес - ситуация стабилизируется.

    февраль 12, 2011 г.
    Ответ не понравился автору

    МИЛА

    278-й в Эзотерике

    Улучшение будет, если уделите больше внимания правильному питанию и займетесь профилактическими процедурами.

    февраль 12, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ДЖУЛИЯ

    Галина ,  повышение давления не всегда сопровождается заболеванием сердца. Нужно смотреть почему у Вас идет эта проблема. Поскольку карты показали возможность выздоровления. Обращайтесь.