Эзотерика

Решено

Жильё - вопрос №587615

Здравствуйте! Мы с семьёй подали документы на ипотеку! Банк уже одобрил. Сейчас мы в поисках квартиры! Мы не можем определиться: 2х комн или 3х комн… Просто они различаются немного в цене и состояние. И не можем определиться, что нам важнее — состояние хорошее или кол-во комнат. Да и денег у нас очень мало, что не разгуляешься. Помогите пожалуйста разобраться, какуюмы всё-таки купим? И вообще всё ли будет хорошо, справимся? Заранее огромное спасибо!

Вопрос задан анонимно март 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Конечно трешку. Состояние со временем улучшить можно, а метраж и кол-во комнат уже нет. Ну и если  поставите цель -то добьетесь.  Сделайте только защиту от зависти( а то это разрушает семьи)

    март 24, 2013 г.

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вытянула Вам пару карт из Таро, в обоих случаях Вы будете рады и «потянете» покупку. Так что выбирайте по логике, не бойтесь непредвиденных обстоятельств.

    март 24, 2013 г.