Красота, Здоровье

Решено

Здравствуйте! Как лучше одеваться весной,... - вопрос №587649

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как лучше одеваться весной, если от природы худое телосложение и маленький рост? Хочется, чтобы смотрелось стильно и выглядеть на свой возраст ( 20 лет).

март 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Natalia

    3-й в Технологиях

    Здравствуйте!

    Очень сложно сказать без фото, поскольку я не знаю Ваш цветотип.

    Трендом этой весны являются прозрачные и полупрозрачные ткани. Вот один из вариантов наряда на весну этого года:

    Для того чтобы я могла Вам помочь индивидуально, обращайтесь в чат!

    Красоты и здоровья Вам!

    март 24, 2013 г.